Подписывайся на нас в Телеграм-канале
Все новости
Твои люди, село
7 Февраля , 15:40

Ценят каждую минуту

В доме супругов Айгуль Ахмадишиной и Ильнура Нафикова из Аитово царит особая атмосфера семейного счастья и благополучия.

Ценят каждую минуту
Ценят каждую минуту

Президент Российской Федерации объявил наступивший год Годом семьи. На территории нашего района много достойных уважения, активных, творческих, спортивных семей. С них мы берем пример, равняемся на них.
Крепкую и красивую семью Айгуль Ахмадишиной и Ильнура Нафикова из села Аитово можно с уверенностью назвать счастливой. Они не стараются сделать все напоказ, живут обычной жизнью. Супруги вместе воспитывают двоих сыновей-спортсменов.
Родились и выросли оба супруга в селе Аитово, тут же окончили среднюю школу. Айгуль и Ильнур росли на одной улице, были соседями. В 2018 году решили узаконить свои отношения и провели никах (традиционный исламский обряд бракосочетания).
Айгуль уже седьмой год работает инспектором второй категории в центре занятости населения села Бижбуляк. Ее супруг Ильнур — водитель, работает вахтовым методом.
Супруги стараются как можно больше времени проводить всей семьей: это и прогулки на свежем воздухе, походы в гости, празднование дней рождения и знаменательных дат.
Если главе семьи времени на хобби пока не хватает, то у Айгуль оно появилось больше года назад. В свободное от работы время она занимается в хореографическом ансамбле «Балкыш» села Аитово. Участвует вместе с творческим коллективом в различных районных конкурсах, концертах.
Супруги видят свое счастье в детях, в их счастливом и беззаботном детстве, небольших, но значимых успехах и достижениях.
Старшему сыну Ильгаму
16 лет. С детства он занимается спортом, играет в хоккейной команде «Ильдар Гимаев» села Аитово. Сейчас он студент первого курса Белебеевского колледжа механизации и электрификации. Успевает хорошо учиться и заниматься спортом и в городе Белебее.
Младший сын Ильяс учится в 6 классе средней школы села Аитово. Помимо хорошей учебы в школе, Ильяс также занимается в хоккейной команде «Ильдар Гимаев». Он, как и его брат, является вратарем команды.
Айгуль и Ильнур воспитывают детей в атмосфере уважения, трепетных семейных отношений, где в основе всего лежит взаимопонимание, забота о родных и близких и, конечно, любовь. В их светлом и уютном доме царит особая атмосфера семейного счастья и благополучия. На подоконниках много цветов, ведь Айгуль очень любит комнатные растения.
Обыкновенная семья, живущая своими радостями и заботами, в которой любят жизнь, друг друга, умеют ценить каждую минуту, проведенную вместе.
Неля САБАХОВА.
Фото из личного архива Айгуль Ахмадишиной.

Ценят каждую минуту
Ценят каждую минуту
Автор:Наиля Сабахова 
Читайте нас: