Подписывайся на нас в Телеграм-канале
Все новости
Твои люди, село
11 Ноября 2022, 14:19

Здесь умеют трудиться

Коллектив Усак-Кичуского почтового отделения выполняет план по подписке на 110%

Здесь умеют трудиться
Здесь умеют трудиться

Усак-Кичуское почтовое отделение располагается в красивом светлом здании, в котором капитальный ремонт сделан в 2019 году. Работает здесь небольшой, но дружный коллектив, который живет одной семьей. Начальник почтового отделения связи Рамиля Вакилевна Хабутдинова прошла путь от почтальона до руководителя. Почтальоном проработала 19 лет, начальником отделения трудится 21 год. На работу ходит пешком из Иттихата. За эти годы она заслужила уважение коллег и клиентов почты, завоевала доверие жителей. Всегда приветливая, аккуратная, ответственная. Особое внимание уделяет пенсионерам, одиноким людям. За добросовестное отношение к делу Рамиля Вакилевна не раз награждена почетными грамотами, одно из последних поощрений — Благодарственное письмо за успехи в профессиональной деятельности и в связи с Днем российской печати.
— Работа с людьми требует внимания, терпения, — поделилась Рамиля Вакилевна. — В нашей профессии главным осталось общение, как и десятилетия назад, на почту идут люди, ждут почтальонов дома.
Усак-Кичуское почтовое отделение занимается доставкой письменной корреспонденции, выдачей посылок, приемом и выдачей переводов, подпиской и доставкой газет и журналов адресатам, продажей товаров, приемом платежей за электроэнергию, телефон и коммунальные услуги, доставкой пенсии, оформлением страховки ОСАГО, здесь можно приобрести лотерейные билеты, подключиться к мобильной сети и многое другое.
В почтовом отделении третий год работает почтальоном Клара Билаловна Саниева и всего месяц — Владимир Николаевич Федотов. К чести почтовых работников — здесь умеют трудиться. Каждый с большой ответственностью подходит к выполнению служебных обязанностей, с удвоенной нагрузкой в период подписной кампании. И результат налицо — план по подписке выполнен на 110%.

Подробнее читайте в №45 газеты "Светлый путь" от 11 ноября

Карина ИВАНОВА.
Фото автора.

Здесь умеют трудиться
Здесь умеют трудиться
Автор:Карина  Павлова
Читайте нас: