Подписывайся на нас в Телеграм-канале
Все новости
Социальное партнерство
20 Декабря 2021, 11:24

Жительниц Башкирии приглашают стать участниками проекта «Женщины за здоровое общество»

Авторы лучших проектов в сфере сохранения здоровья представят Башкортостан на Всероссийском конкурсном отборе проектов. Он проводится в рамках проекта «Здоровье женщин - благополучие нации» платформы Совета Евразийского женского форума, отбор заявок ведется на сайте проекта «Женщины за здоровое общество».  

Жительниц Башкирии приглашают стать участниками проекта «Женщины за здоровое общество»
Жительниц Башкирии приглашают стать участниками проекта «Женщины за здоровое общество»

Целью отбора является выявление наилучших социально-ориентированных проектов, направленных на укрепление общественного здоровья, имеющих высокий потенциал к масштабированию на территории Российской Федерации. По итогам работы будет сформирована цифровая карта социально-ориентированных проектов Российской Федерации и женщин-лидеров.

 Проект организован на базе образовательной программы «Женщина-лидер» при поддержке Совета Федерации РФ, ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр терапии и профилактической медицины» Минздрава России, АНО «Россия-страна возможностей», АНО «Национальные приоритеты» и Фонда Росконгресс.

В настоящее время в рамках проекта проводится региональный этап Всероссийского конкурсного отбора лучших инициатив по продвижению ценностей здоровьесбережения и ЗОЖ по следующим номинациям: «Технологии для здоровья», «Женское здоровье», «Здоровая семья», «Продвижение профилактики и основ ЗОЖа», «Здоровый работник – здоровая организация», «Спорт – основа здоровья», «Поддержка старшего поколения», «Материнство и детство».

Финал конкурса будет проходить в рамках Форума «Здоровое общество» на Российском инвестиционном форуме в Сочи.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 декабря 2021 года. Прием заявок проводит Центр общественного здоровья и медицинской профилактики. Проекты необходимо отправлять на адрес электронной почты [email protected] указав все контакты для обратной связи.

С условиями конкурсного отбора, критерием отбора можно ознакомиться, перейдя по ссылке: https://womenforhealth.ru/

https://mintrud.bashkortostan.ru

Автор:
Читайте нас: