Подписывайся на нас в Телеграм-канале
Все новости

Аграрии Башкирии будут покупать сельхозтехнику со скидкой

   

Аграрии Башкирии будут покупать сельхозтехнику со скидкой
Аграрии Башкирии будут покупать сельхозтехнику со скидкой

Аграрии Башкирии будут покупать сельхозехнику со скидкой. Об этом сообщил заместитель премьер-министра правительства РБ – министр сельского хозяйства Ильшат Фазрахманов. Это станет возможным благодаря сотрудничеству с компанией «Пегас-Агро». Соглашение о взаимодействии между республикой и компанией подписано сегодня на Петербургском международном экономическом форуме.

«Пегас-Агро» предоставляет скидку для субъектов агропромышленной деятельности Республики Башкортостан в размере не менее трех процентов от действующего на день заключения договора прайс-листа на весь модельный ряд самоходных опрыскивателей-разбрасывателей «Туман», — рассказал Ильшат Фазрахманов.

Республиканские аграрии активно используют самоходные опрыскиватели-разбрасыватели компании «Пегас-Агро».

«Совместно с нашей региональной программой и новыми льготными условиями «Росагролизинга» это создаст отличные условия для наших сельхозпроизводителей», — добавил министр.

Он напомнил, что в регионе действует республиканская программа обновления технического парка АПК, по которой из бюджета региона аграриям компенсируется до половины затрат.

https://i-gazeta.com

Автор:
Читайте нас: