Подписывайся на нас в Телеграм-канале
Все новости
Подписка
1 Декабря 2023, 12:47

«Добрая подписка» шагает по району

Подарите семьям участников СВО районную газету

«Добрая подписка» шагает по району
«Добрая подписка» шагает по району

Жители Бижбулякского района присоединяются к республиканской акции, организованной Издательским домом «Республика Башкортостан». В рамках этой акции любой желающий может оформить благотворительную подписку на районную газету «Светлый путь» или «Якты юлдан» для многодетных, малообеспеченных семей или для семьи участника спецоперации.

Пять таких подарочных подписок уже оформлено в районе. Одними из первых участниками акции стали сотрудники районной газеты, служба социальных участковых, служба «Семья».

Выполняя поставленные задачи в зоне спецоперации, наши земляки рискуют жизнями. Есть среди них те, кто погиб, оставаясь верным воинскому долгу. В знак признательности к их подвигу и каждодневной службе каждый может подарить их семьям подписку на районную газету. В газете много рассказывается о том, как несут службу наши земляки, какую помощь им оказывают жители района. Поэтому газета нужна и важна, ведь  это история семей, история нашей малой родины.

Подписная кампания продолжится до конца декабря. Присоединиться к акции «Добрая подписка» сможете и вы! Это можно сделать через почтовое отделение, либо на сайте https://rbsmi.ru/catalog/podpiska/ Присоединиться к акции можно позвонив в редакцию по телефонам: 2-11-92 и 2-12-82. Вам помогут сделать благородное дело для семей наших защитников.

Первыми участниками благотворительной подписки стали помощник президента РФ Владимир Мединский и глава Башкортостана Радий Хабиров, выписавшие газеты для семей участников СВО.

#Добрая подписка#

«Добрая подписка» шагает по району
«Добрая подписка» шагает по району
Автор:И Фомина
Читайте нас: