Подписывайся на нас в Телеграм-канале
Все новости
Подписка
3 Апреля 2023, 15:55

Началась подписная кампания на 2 полугодие 2023 года

1 апреля "Почта России" открыла подписку на второе полугодие 2023 года. В собственном подписном каталоге Почты общественно-политические, развлекательные и узкоспециализированные газеты и журналы, в том числе на национальных языках народов России. 

Началась подписная кампания на 2 полугодие 2023 года
Началась подписная кампания на 2 полугодие 2023 года

Как отметил руководитель Агентства по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан Максим Ульчев печатные СМИ Башкортостана представлены довольно широко - в каждом городе и муниципалитете республики активно развиты районные и городские газеты:

– Сейчас, в условиях ужесточения западных санкций и экономического кризиса, наша стратегическая задача – обеспечение бесперебойной работы печатных СМИ, как главного поставщика важной и достоверной для населения информации. Уровень доверия со стороны населения к печатной прессе по-прежнему высок. Газеты и журналы Издательского дома выходят на 6 языках народов Республики Башкортостан: русском, башкирском, татарском, чувашском, марийском и удмуртском. Также следует отметить, что редакции изданий являются центром притяжения для всей творческой интеллигенции республики, своеобразным «интеллектуальным клубом» для ученых, поэтов и писателей, артистов.

Способы оформления подписки:

– традиционно на почте России; 

– на сайте компании в разделе «Подписка онлайн», в мобильном приложении, в любом почтовом отделении и на дому с помощью почтальона.

– в редакции; 

– на сайте: https://rbsmi.ru/catalog/podpiska/.

 

По материалам https://pressarb.bashkortostan.ru/presscenter/news/530983/?ysclid=lg0psdx23c789231805

 

Автор:
Читайте нас: