Подписывайся на нас в Телеграм-канале
Все новости
Подписка
25 Ноября 2022, 12:30

С нас — газета и призы, с вас — подписка!

Главный приз розыгрыша — сушилка для фруктов

С нас — газета и призы, с вас — подписка!
С нас — газета и призы, с вас — подписка!

Подписная кампания вышла на финишную прямую, до ее завершения осталось три недели. Обращаемся ко всем жителям района, к тем, кто еще не оформил подписку на «Светлый путь». Дорогие друзья!. Не лишайте себя и своих близких возможности читать районную газету. Дорогие земляки, вы можете сделать новогодний подарок своим друзьям или близким, подарив им на Новый год подписку на районную газету. И люди, которым вы сделаете такой подарок, каждый раз получая газету, будут вспоминать вас добрым словом.

Напоминаем, что пришло время и для нашего традиционного конкурса «Подпишись и выиграй». Его участником может стать каждый, кто оформит подписку на «Светлый путь» на первое полугодие 2023 года не менее чем на шесть месяцев.

По окончании подписной кампании мы определим самых удачливых подписчиков — проведем розыгрыш призов. Главный приз розыгрыша — сушилка для фруктов — очень полезная вещь в хозяйстве.

Для участия в розыгрыше призов нужно направить копии квитанций, подтверждающих подписку на «Светлый путь» на шесть месяцев 2023 года, в редакцию газеты лично, прислать на электронный адрес [email protected] или по почте по адресу: с. Бижбуляк, ул. Советская, д. 31 до 22 декабря включительно. Розыгрыш призов состоится в 14.00 23 декабря 2022 года в редакции.

Участвуйте в розыгрыше призов и выигрывайте!

Коллектив газеты «Светлый путь».

С нас — газета и призы, с вас — подписка!
С нас — газета и призы, с вас — подписка!
Автор:И Фомина
Читайте нас: