Подписывайся на нас в Телеграм-канале
Все новости
Подписка
21 Сентября 2021, 15:50

Идет подписная кампания

Подписаться на любимые издания можно через почтовое отделение или оформить онлайн-подписку. Издательский дом «Республика Башкортостан» предлагает оформить подписку на периодику, не выходя из дома. Сервисом онлайн-подписки можно воспользоваться на сайте rbsmi.ru. Для этого достаточно в разделе «Подписка» https://rbsmi.ru/catalog/podpiska/ выбрать газету или журнал, причем как печатную, так и электронную версию издания (с получением в личном кабинете) и оформить подписку.

Идет подписная кампания
Идет подписная кампания

Для участия в республиканском конкурсе «Подпишись и выиграй» необходимо оформить подписку на два издания — одно республиканское и одно районное. Розыгрыш будет проводиться в конце января 2022 года в прямом эфире телеканала БСТ.
Для участия надо прислать заявку на участие в произвольной форме с указанием адреса, контактного телефона и квитанцию по адресу: 450079, г. Уфа, ул. 50-летия Октября, 13, ГУП РБ ИД «Республика Башкортостан», каб. 212 с пометкой «Подпишись и выиграй» или на электронный адрес [email protected] до 15 января 2022 года.
Республиканские, районные и городские газеты и журналы проводят свои редакционные конкурсы и розыгрыши призов. Все подробности можно узнать на страницах либо электронных ресурсах изданий.
Для участия в розыгрышах подписка должна быть оформлена не менее чем на шесть месяцев 2022 года или на весь 2022 год.
ГУП РБ Издательский дом «Республика Башкортостан».

Автор:
Читайте нас: