Подписывайся на нас в Телеграм-канале
Все новости
Образование
1 Сентября 2022, 16:09

Федеральный просветительский марафон «Знание»

Четвертый федеральный просветительский марафон общества "Знание" начал свою работу 31 августа на пяти площадках и в онлайн-формате. Завершится он 2 сентября.

Федеральный просветительский марафон «Знание»
Федеральный просветительский марафон «Знание»

Первым спикером на площадке в Москве стал председатель правления Сбербанка Герман Греф.

Всего за эти дни на площадках в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Камчатском крае и Луганске выступят государственные и общественные деятели, ученые и руководители компаний, актеры, режиссеры, спортсмены. Трансляции марафона будут доступны зрителям по всей стране: в городах России будут организованы фан-зоны с экранами и посадочными местами. Свыше 200 лекторов и наставников выступят в рамках пяти просветительских треков: "Знание. Сила" (Москва), "Знание. Сделано в России" (Санкт-Петербург), "Знание. Наследие России" (Нижний Новгород), "Знание. Экология" (Камчатский край), "Знание. Мы вместе" (ЛНР).

Согласно программе, опубликованной на сайте общества "Знание", спикерами марафона также станут пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, помощники президента РФ Владимир Мединский и Максим Орешкин, министр иностранных дел России Сергей Лавров, глава Минфина РФ Антон Силуанов, министр культуры РФ Ольга Любимова, генеральный директор Первого канала Константин Эрнст, российский гроссмейстер Сергей Карякин, мэр Москвы Сергей Собянин.

Зрители могут увидеть выступления спикеров просветительского марафона из любой точки страны на сайте marathon.znanierussia.ru, а также в группе общества "Знание" в социальной сети "ВКонтакте". 

https://tass.ru/obschestvo/15604949?utm_source=yandex.ru&utm_medium=organic&utm_campaign=yandex.ru&utm_referrer=yandex.ru

Федеральный просветительский марафон «Знание»
Федеральный просветительский марафон «Знание»
Автор:
Читайте нас: