Подписывайся на нас в Телеграм-канале
Все новости
Новости
22 Марта , 09:20

Путин пообещал сделать все, чтобы оправдать доверие россиян

#ВладимирПутин Президент России Владимир Путин пообещал сделать все, чтобы оправдать доверие россиян, а также для реализации всех национальных проектов и программ.

Путин пообещал сделать все, чтобы оправдать доверие россиян
Путин пообещал сделать все, чтобы оправдать доверие россиян
"Благодарю всех вас за доверие. Сделаю все, что от меня зависит, чтобы его оправдать. Понимаю, что такой уровень доверия повышает и ответственность за Россию, за благополучие нашего народа, требует еще большей отдачи и эффективности и от меня лично, и от всей нашей команды. Сделаем все, чтобы масштабные национальные проекты и программы, о которых недавно подробно говорил в послании, были реализованы", - сказал он, обращаясь к россиянам после обнародования ЦИК официальных итогов выборов президента РФ.
 
Президентские выборы в России проходили с 15 по 17 марта. Глава ЦИК России Элла Памфилова на заседании в четверг озвучила официальные итоги голосования: Владимир Путин набрал 87,28% голосов, Николай Харитонов - 4,31%, Владислав Даванков - 3,85%, Леонид Слуцкий - 3,20%. Явка составила 77,44%, став рекордной в новейшей истории России.
 
По материалам https://ria.ru/20240321/putin-1934674026.html
Фото http://www.kremlin.ru/events/president/news/73692/photos/75512
 
Автор:
Читайте нас: