Подписывайся на нас в Телеграм-канале
Все новости
Человек и его дело
2 Февраля , 15:30

Профессионально решает финансовые вопросы

Бухгалтер Бижбулякской центральной районной больницы Татьяна Султанова своей профессии посвятила 30 лет.

Профессионально  решает финансовые вопросы
Профессионально решает финансовые вопросы

Трудно представить себе учреждение, которое могло бы функционировать и развиваться без бухгалтера. Именно они знают, как грамотно экономить денежные средства и как разумно их тратить. Чтобы стать хорошим и грамотным бухгалтером, необходимо прежде всего обладать такими качествами, как внимательность, усидчивость, терпение, ответственность и дисциплинированность, коммуникабельность, умение работать с большим объемом информации. Именно этими профессиональными качествами обладает бухгалтер Бижбулякской ЦРБ Татьяна Владимировна Султанова.
Коллеги и руководство уважают Татьяну Владимировну за высокий профессионализм, преданность и верность непростому делу, которому она посвятила 30 лет.

Будущий бухгалтер родилась 27 января 1973 года в селе Сухоречка. Училась в средней школе родного села. В 1993 году окончила Уфимский техникум информатики и вычислительных технологий по специальности «Техник-программист». Татьяна Владимировна начала свой трудовой путь бухгалтером в 1994 году в Бижбулякской районной больнице, где она работает по сей день. В Бижбуляке встретила свою судьбу, вышла замуж. Супруг Андрей работает во Дворце культуры, он по профессии инженер-электрик. Супруги Султановы вырастили дочь Надежду.
Шли годы, происходили изменения в экономической, финансовой, правовой системах, но неизменным оставалось одно: свою работу Татьяна Владимировна всегда выполняла добросовестно, профессионально решая все финансовые вопросы.
Регулярно отслеживать все изменения в законодательстве, безошибочно оформлять отчетность, начислять и выдавать зарплату сотрудникам — эти непростые обязанности возложены на бухгалтеров. Татьяна Владимировна всегда в курсе всех новшеств. Она профессионал своего дела, знает все «тонкости» этой непростой профессии, прекрасно владеет методикой составления отчетности, хорошо ориентируется в финансовой деятельности.

Татьяна Владимировна не раз была отмечена за свой труд благодарностями, Почетными грамотами. 21 ноября 2023 года в профессиональный праздник бухгалтеров главный врач Бижбулякской центральной районной больницы вручил ей Благодарность Министерства здравоохранения РБ за многолетний и добросовестный труд в системе здравоохранения.
Неля САБАХОВА.
Фото из личного архива Татьяны Султановой.

Профессионально  решает финансовые вопросы
Профессионально решает финансовые вопросы
Автор:Наиля Сабахова 
Читайте нас: