Подписывайся на нас в Телеграм-канале
Все новости
Человек и его дело
25 Апреля 2023, 15:40

Праздник тех, кто управляет на местах

Местное самоуправление — это наиболее приближенное к людям звено власти. Оно дает возможность всем гражданам участвовать в решении социально-экономических вопросов своей территории, проявлять общественные инициативы, отстаивать свои интересы.

Праздник тех,  кто управляет на местах
Праздник тех, кто управляет на местах

Глава сельского поселения Михайловский сельсовет
Сергей Александрович Никитин всегда говорит: «Мы работаем с людьми, стараемся поддерживать диалог, сотрудничать с нашими жителями в решении различных вопросов. И их поддержка, доверие — самый значимый показатель результатов нашего общего труда, который служит интересам населения». Управляющая делами А.С. Петрова с пониманием относится ко всем, кто обращается к ней. В администрации сельского поселения также работают специалисты: А.А. Гордеева — специалист первой категории по землеустройству, Е.В. Мустафина — специалист первой категории по налогам и сборам; Л.В. Родионова — специалист второй категории ВУС, Л.В. Вуколова — специалист по работе с молодежью. Все они профессионалы своего дела, ответственно относятся к своим обязанностям. Решают вопросы, которые можно решить сегодня и сейчас, но есть вопросы, требующие долговременной перспективы. Они всегда прислушиваются к советам жителей, помогатют в решении проблем. Население сельского поселения их уважает за отзывчивость и понимание.
Уважаемые работники сельского совета, вы каждый день решаете людские проблемы, видя настоящую жизнь с ее печальными и радостными проявлениями. Мы желаем вам крепкого здоровья, хорошего настроения, удовлетворения от работы, радости от общения с людьми, счастья и позитива.
Жители с. Михайловки.

Праздник тех,  кто управляет на местах
Праздник тех, кто управляет на местах
Автор:
Читайте нас: