Подписывайся на нас в Телеграм-канале
Все новости
Человек и его дело
24 Апреля 2023, 14:52

Без дела не сидят

За время работы главой сельского поселения Демский сельсовет Владимиром Молчановым сделано многое

Без дела не сидят
Без дела не сидят

Владимир Николаевич Молчанов окончил в 1981 г. Башкирский государственный педагогический институт им. М. Акмуллы и по своему желанию приехал в совхоз «Демский». В 1992 году женился. С супругой Натальей Леонидовной совместно работали всю жизнь в Демской средней школе, педагогический стаж — 40 лет.
Владимир Николаевич работал главой сельского поселения Демский сельсовет с 1990 по 1995 гг. За это время проделана большая работа. Было завершено строительство и открыта Азнаевская общеобразовательная школа им. Булата Имашева в с. Азнаево, построены ФАП и квартира для фельдшера в д. Тулубаево, начальная школа в д. Ольховке. Созданы новые улицы в с. Демском (ул. Южная, ул. Новая), в с. Азнаево — ул. Молодежная. Для учителей с. Демского построили новые квартиры по ул. Новой. В Тулубаево установили колодец-журавль, для телят построили карды во всех населенных пунктах — в Демском, Азнаево, Тулубаево, Ольховке. Привезли и установили газовые котлы для пятерых учителей с. Демского. Обслуживание отопления в средней школе с. Демский совхоз передал сельскому поселению, поэтому отопление школы ремонтировали за счет администрации сельсовета.
Молчановы воспитали двоих сыновей, которые обзавелись своими семьями. Старший сын Артем живет с семьей в г. Покачи Сургутского района, его сыновья учатся в школе. Младший сын Денис живет с семьей в Уфе, воспитывает двойняшек, которые учатся во 2 классе.
Владимир Николаевич с Натальей Леонидовной в этом году отмечают 41 год совместной жизни. Владимир Николаевич сейчас на заслуженном отдыхе, но не сидит без дела — зимой занимается охотой, летом любит рыбачить. Семья позитивная, активно участвует во всех мероприятиях, проводимых в селе, пользуется уважением среди односельчан.
Алия ХИСАМОВА,
управляющая делами
СП Демский сельсовет.
Фото автора.

Без дела не сидят
Без дела не сидят
Автор:
Читайте нас: