Подписывайся на нас в Телеграм-канале
Все новости
Человек и его дело
9 Марта 2023, 16:21

Быть счастливой просто…

Алия Хисамова — грамотный специалист, хорошая хозяйка

Быть счастливой просто…
Быть счастливой просто…

— Управляющей делами СП Демский сельсовет работаю с 2006 года, — говорит Алия Магафуровна Хисамова. — В мои обязанности входят разбор корреспонденции, регистрация нормативно-правовых документов, выдача гражданам справок и различных выписок. Моя работа мне нравится. Я родилась и выросла в Демском, всех его жителей хорошо знаю. Люблю общаться с людьми и помогать им решать различные социально-бытовые вопросы.
Алия Магафуровна вместе с супругом Маратом воспитывают сына. Ученик 5 класса средней школы Линар играет в местной школьной хоккейной команде. Старшие дети супругов Хисамовых проживают отдельно с семьями в Уфе и Белебее. Имея трех внуков и прекрасную внучку, они считают себя счастливыми бабушкой и дедушкой. Внук Булат и внучка Милена учатся на «отлично» в школе, а младшие Богдан и Данияр ходят в садик. Они часто бывают в гостях у бабушки и дедушки.
— С нами проживет моя мама, которой в этом году исполняется 95 лет, — рассказывает Алия Магафуровна. — У нас просторный и светлый дом с надворными постройками, имеется домашнее хозяйство. Люблю готовить соленья и варенья, заниматься цветами. С весны до глубокой осени весь двор утопает в цветах и дома на подоконниках много цветов. В прошлом году отметила свой золотой юбилей, но вместо застолья за праздничным столом, посовещавшись в семейном кругу, посетили семь чудес Бижбулякского района. Это была зрелищная поездка. Сидя дома, даже и не представляем, в каком красивом краю мы живем.
Владимир СМОЛОВ.
Фото автора.

Быть счастливой просто…
Быть счастливой просто…
Автор:Владимир Смолов
Читайте нас: