Подписывайся на нас в Телеграм-канале
Все новости
9 мая - День Победы
15 Марта 2023, 08:58

Имена Победителей будут жить!

К 78-й годовщине Победы «Светлый путь» объявляет акцию «Память, которой нет забвения!».

Имена Победителей будут жить!
Имена Победителей будут жить!

Нет семьи в нашей стране, которой бы не коснулась война. Память о Великой Отечественной войне, ставшей для нашего поколения уже далекой историей, — это не только хроника, летопись и дневники, это ее исторические уроки.

Путь к победе был длинным испытанием. Она была завоевана мужеством, боевым мастерством и героизмом советских воинов на полях сражений, каждодневным трудовым подвигом работников тыла.

Участие в акции — это выражение благодарности своим родным, близким и землякам, защищавшим нашу Родину в годы Великой Отечественной войны. На страницах газеты расскажите о земляках, прошедших через горнило войны. Вспомним рассказы своих дедов и прадедов о событиях тех героических лет, историю народного подвига: каждая судьба — пронзительная история, каждая фотография — гордость! Память об их подвиге никогда не померкнет. Имена Победителей будут жить!

В акции могут участвовать все желающие. Письма отправляйте на электронный адрес [email protected] или же по адресу: с. Бижбуляк, ул. Советская, 31.

Коллектив «Светлого пути».

Автор:И Фомина
Читайте нас: