Подписывайся на нас в Телеграм-канале
Все новости

Стартовал республиканский этап Всероссийского конкурса «Семья года»

Этот масштабный проект без преувеличения можно назвать главным семейным конкурсом страны.

Стартовал республиканский этап Всероссийского конкурса «Семья года»
Стартовал республиканский этап Всероссийского конкурса «Семья года»

 Проводит его Фонд поддержки детей в партнерстве с Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.

В РБ конкурс проводится в два этапа по следующим номинациям: «Многодетная семья», «Сельская семья», «Золотая семья» и «Семья – хранитель традиций».

Первый этап проходит в муниципальных районах и городских округах Республики Башкортостан (обращаться в межрайонные центры «Семья») в апреле 2022 года. Победители первого этапа конкурса допускаются к участию в следующем этапе;

второй этап проводится Министерством семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан в мае текущего года, где будут определены победители регионального этапа.

Победители регионального этапа в каждой номинации будут представлять Республику Башкортостан на Всероссийском конкурсе «Семья года». Подведение итогов конкурса и награждение семей-победителей по традиции состоится в городе Москве.

Победители определяются путем голосования организационного комитета республиканского этапа Всероссийского конкурса «Семья года» с учетом оценок представителей семей-победителей республиканского этапа Всероссийского конкурса «Семья года» 2021 года. 

Истории лучших российских семей станут увлекательными страницами почетной книги «Семья года. Россия. 2022 год».

 

Пресс-служба Министерства семьи, труда и социальной защиты населения РБ

Автор:
Читайте нас: