Подписывайся на нас в Телеграм-канале
Все новости
Подписка
12 Октября 2021, 16:51

Рады сотрудничеству

Коллектив детского сада «Журавушка» с. Бижбуляк всегда оформляет альтернативную подписку на районную газету

Рады сотрудничеству
Рады сотрудничеству

Напоминаем о возможности выписать издание со значительной скидкой на первое полугодие 2022 года и на весь 2022 год. С 4 по 14 октября в почтовых отделениях АО «Почта России» проводится Всероссийская декада подписки на 2022 год. Стоимость полугодовой подписки во всех почтовых отделениях на «Светлый путь»
816 рублей 12 копеек, на газету «Якты юлдан» 705 рублей 54 копейки.

Коллектив детского сада «Журавушка» с. Бижбуляк выписывает районку альтернативным способом. Кроме того, коллектив активно сотрудничает с изданием.
— Наш коллектив ежегодно оформляет альтернативную подписку. С удовольствием читаем новости района, периодически печатаем свои статьи. Помню, еще дедушка с бабушкой выписывали газету, сейчас родители и я выписываем. Мы подписываемся сразу на год. В газете мне нравится то, что на юбилеи или праздники всегда поздравляют. Особенно радует, что наши статьи печатаются, не остаются без внимания, — рассказывает заведующая детским садом Гульфия Камалтдинова.
— Районная газета всегда была рядом с нами. Именно через газету узнаем последние события, новости района. Нравятся статьи о людях, в них узнаем знакомых и коллег. Не менее интересны интервью с руководителями организаций. Хотелось бы, чтобы газета выпускалась цветного формата, — говорят работники детского сада «Журавушка» с. Бижбуляк.
Мы рады, что на протяжении многих лет вы, наши читатели, остаетесь верны любимой газете. Мы стараемся для вас делать газету более насыщенной и разнообразной. Наш творческий коллектив, как и прежде, рассказывает о людях района, освещает самые важные моменты жизни всех сельских поселений. Оставайтесь с нами! Вы обязательно найдете на ее страницах что-то интересное для себя.
Карина ПАВЛОВА.
Фото автора.

Автор:Карина  Павлова
Читайте нас: