Подписывайся на нас в Телеграм-канале
Все новости
Подписка
24 Мая 2021, 14:32

Ну как же без районки?

Уважаемые читатели, дорогие друзья! До завершения подписной кампании на второе полугодие 2021 года остается не так много времени. Кто-то уже оформил подписку на районку, кто-то пока не торопится. Некоторые подписчики сетуют на высокую цену на газету. Хотя, если разобраться, то за 948 руб. 36 коп. наши читатели в течение шести месяцев получат 52 экземпляра газеты. Получается, что номер обходится всего в 18 руб. 24 коп. А затраты на то, чтобы создать номер, достаточно велики.

Газета «Светлый путь» свою историю ведет с 4 сентября 1931 года, она не прекращала выходить в свет даже в годы Великой Отечественной войны. У газеты есть постоянные и верные подписчики. Ну как же без районки? Многие из них, подружившись с ней, уже не расстаются многие годы. Очень ревностно следят не только за тем, что написано в газете, но и как написано и кем. Огромное спасибо и низкий поклон постоянным нашим читателям за верность газете, понимание и поддержку, которую мы постоянно ощущаем.
На страницах «Светлого пути» можно увидеть и прочитать, как проходит жизнь района в целом и каждого человека в отдельности, новости, события, рассказы о людях и трудовых коллективах, ответы на вопросы, рекламу товаров и услуг. Однако приходится слышать, что, мол, не выписываю газету, потому что нечего читать. Действительно, насильно мил не будешь, но мы-то знаем, сколько людей приходят в редакцию, чтобы посмотреть подшивку и найти тот или иной номер. Не выписали, а потом жалеют.
Выписать газету можно в любом почтовом отделении, у почтальонов и в редакции (альтернативная подписка). Подписку можно оформить не выходя из дома на сайте «Почты России». На сайте Издательского дома «Республика Башкортостан» rbsmi.ru можно оформить подписку и на электронный, и на печатный вариант газеты.
Для подписавшихся на газету «Светлый путь» на второе полугодие 2021 года (на шесть месяцев) до 30 июня и приславших в подтверждение копию подписной квитанции в редакцию в июле мы проведем традиционный розыгрыш призов. Разыграем много приятных мелочей. Главный приз — электрическая мясорубка. Пришлите копию квитанции в редакцию по адресу: с. Бижбуляк, ул. Советская, 31 или на электронную почту [email protected]

Коллектив «Светлого пути».
Читайте нас: