Подписывайся на нас в Телеграм-канале
Все новости
Культура
13 Июля 2022, 16:17

Новинка в Бижбулякской центральной библиотеке: Люсинда Райли "Семь сестер"

“Семь сестёр” Люсинды Райли - это завораживающее начало увлекательнейшего цикла книг о загадочном семействе Деплеси

Новинка в Бижбулякской центральной библиотеке: Люсинда Райли "Семь сестер"
Новинка в Бижбулякской центральной библиотеке: Люсинда Райли "Семь сестер"

На протяжении десятка лет эксцентричный богач удочеряет в младенческом возрасте шесть девочек из разных уголков земного шара. Каждая из них получает имя в честь звезды, входящей в созвездие Плеяд, также известном как Семь сестер. Девочки растут в любви и роскоши и имеют всё необходимое для счастливой беззаботной жизни. Никто из сестер не задавался вопросом своего происхождения до того дня, когда пришло известие о смерти отца.
И вот уже взрослые и самостоятельные сестры, живущие каждая своей жизнью, вновь устремляются в дом своего детства, чтобы почтить память отца и узнать его последнюю волю. Приезд домой лишь добавляет загадок в жизни девушек. Теперь у каждой из них есть возможность открыть завесу тайны своего происхождения.
И первой разгадывать загадки прошлого отправляется старшая из сестёр - Майя. С ней нам предстоит путешествие во Францию, а вместе с тем и в столицу Бразилии почти на сто лет назад. Люсинда Райли с первых строк помещает нас в гущу событий, которые моментально увлекают за собой.. Но история не закончена. Впереди ждут тайны еще пяти сестер и множество интересных мест. Поэтому приглашаем вас присоединиться к этому прекрасному путешествию по разным временам и странам!

Источник: https://vk.com/club119702047?z=photo-119702047_457248970%2Falbum-119702047_00%2Frev.

Автор:Карина  Павлова
Читайте нас: