Подписывайся на нас в Телеграм-канале
Все новости
Человек и его дело
3 Октября 2022, 12:17

Продолжает дело своей матери

 Одним из лучших агентов ПАО «Росгосстрах» является Светлана Анатольевна Валидова. Она стала продолжателем дела своей матери Танзили Мансуровны Петровой, которая проработала в «Росгосстрахе» с 2009 по 2018 год.

Продолжает дело своей матери
Продолжает дело своей матери

Светлана стала страховым агентом в 2018 году, с первых дней активно включилась в работу. При поддержке коллег и такого опытного наставника, как ее мама, освоить тонкости страхования не составило большого труда.
За пять с небольшим лет Светлана Анатольевна стала большим профессионалом. Все новые продукты, нововведения и программы она осваивает быстро и качественно, работает легко и эффективно, помогает в работе коллегам. Она всегда на передовых позициях. В 2020 году вошла в число победителей Всероссийского конкурса ПАО «Россгострах» по страхованию жизни. В 2021 году была приглашена на слет лучших сотрудников в центральный офис в городе Москве. Ежегодно входит в число лучших сотрудников по страхованию имущества физических лиц по Башкирии. Неоднократно награждалась грамотами и ценными подарками руководства Филиала в Республике Башкортостан.
Светлана любит свою работу, потому что ей нравится общаться с людьми и помогать им. К каждому клиенту необходимо найти свой подход. Кто-то сам приходит и просит оформить ту или иную «страховку», а кому-то нужно все рассказать, подробно объяснить. Светлана Анатольевна для своих клиентов подруга и помощница, страховщик и финансовый консультант. При необходимости поможет оплатить счета, заедет по пути в магазин или аптеку. Светлана умеет выслушать человека, где-то может подбодрить и успокоить, поддержать и помочь советом.
Работа занимает много времени и сил, но семья — это святое, и Светлана прекрасно справляется с ролью супруги и мамы. На ней уютный новый дом, который они построили со своим мужем Аликом Рамилловичем. Воспитывает двоих дочерей Разалину и Аделину. Семья всегда поддерживает ее, если у нее много забот и она часто бывает занята. Родные Светланы знают и гордятся тем, что их мама — страховой агент ПАО «Росгосстрах».
Карина ИВАНОВА.
Фото из личного архива Светланы Валидовой.

Продолжает дело своей матери
Продолжает дело своей матери
Автор:Карина  Павлова
Читайте нас: