Подписывайся на нас в Телеграм-канале
Все новости
Человек и его дело
29 Июля 2022, 09:48

«В торговле главное — знать конъюнктуру рынка»

Магазин «Барахолка» заботится о том, чтобы каждый покупатель остался доволен покупкой

«В торговле главное —  знать конъюнктуру рынка»
«В торговле главное — знать конъюнктуру рынка»

Открыть свое дело — ответственный шаг, а добиться успеха в такой сложной сфере трудно и достойно уважения. Заниматься предпринимательством непросто — это вам скажет каждый бизнесмен, имеющий такой опыт. Сделать его успешным может только сильный духом, терпеливый, трудолюбивый человек. Таким и является предприниматель с 26-летним стажем Ильгиз Аглеев.
После окончания Куйбышевского политехнического колледжа связи г. Самары Ильгиз Галлянурович был призван в армию, затем уехал в Ташкент и устроился в авиастроительный завод, где проработал более 30 лет. В 1990-х годах вернулся в родной Бижбуляк. На тот момент его брат занимался челночным бизнесом.
— Начали продавать хозяйственные товары. Все носили на руках, торговали на базарах, магазинов практически не было, ездили по деревням. В то время мужчинам не принято было заниматься торговлей и лишь немногие остались в этой сфере, — вспоминает Ильгиз Галлянурович.
Дела шли хорошо, покупателей стало больше, Ильгиз Галлянурович решил открыть свой магазин «Барахолка», где каждый может найти необходимый товар.

Подробнее читайте в №30 газеты "Светлый путь" от 29 июля.

Карина ИВАНОВА.

Фото автора.

«В торговле главное —  знать конъюнктуру рынка»
«В торговле главное — знать конъюнктуру рынка»
Автор:Карина  Павлова
Читайте нас: