Подписывайся на нас в Телеграм-канале
Все новости
Благоустройство
10 Марта 2022, 15:27

Программа поддержки местных инициатив в селе Кенгер-Менеуз

    

Программа поддержки местных инициатив в селе Кенгер-Менеуз
Программа поддержки местных инициатив в селе Кенгер-Менеуз

Свой дом каждый человек обустраивает сам, так как он лучше знает, что ему приобрести, построить или же сделать ремонт там, где это необходимо. Программа поддержки местных инициатив направлена на решение именно тех проблем, которые жители определяют самостоятельно.
Совет родителей средней школы
с. Кенгер-Менеуз обратился к директору учреждения образования о необходимости участвовать в конкурсе ППМИ-2022, нужно заменить окна в школе.
Кенгер-Менеузовская средняя школа была построена в 1975 году. Со дня функционирования школы ремонт окон не проводился. Кабинеты оснащены новым оборудованием, есть компьютерный класс. Можно сказать, имеется все для комфортного обучения учеников, за исключением того, что в школе обветшали оконные рамы, с окон зимой дует и в классах холодно, во всех кабинетах возникают трудности с проветриванием.
Со школой села Кенгер-Менеуз связаны теплые, светлые воспоминания нескольких поколений. Только при активном участии в этой программе всех жителей села и сплоченности мы сможем выиграть конкурс.
Благодаря ППМИ в школе появится возможность улучшить комфортное обучение наших детей. Поэтому поможем в решении жизненно важного вопроса для нашей школы.
Совет родителей средней школы с. Кенгер-Менеуз.

Автор:
Читайте нас: