Подписывайся на нас в Телеграм-канале
Все новости
Труд и занятость
11 Апреля 2022, 16:11

Объявление о конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы

    

Объявление о конкурсе на замещение  вакантной должности муниципальной службы
Объявление о конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы

Администрация муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан проводит конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы:
– начальник отдела по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан.
Документы принимаются с 8 апреля по 28 апреля 2022 года с понедельника по пятницу с 10.00 до 16.00 по адресу: 452040, Республика Башкортостан, село Бижбуляк, улица Победы, дом 13, кабинет №117, отдел муниципальной службы, кадровой и правовой работы.
С Положением о проведении конкурса, проектом трудового договора с муниципальным служащим администрации муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан, а также с перечнем необходимых документов можно ознакомиться в отделе муниципальной службы, кадровой и правовой работы администрации муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан или на официальном сайте администрации муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан по ссылке: https://bizhbulyak. bashkortostan.ru.
Телефон для справок: 8 (34743) 2-24-81.

Администрация муниципального района Бижбулякский район.

Автор:
Читайте нас: