Подписывайся на нас в Телеграм-канале
Все новости
Труд и занятость
22 Декабря 2021, 12:14

Энергетики Бижбулякского района отработали с хорошими результатами

ООО «Бижбулякэнергосервис», являясь территориальной сетевой организацией, эксплуатирует электрические сети в Бижбуляке, Михайловке, Сухоречке, Аитово.

Энергетики  Бижбулякского района отработали с хорошими результатами
Энергетики Бижбулякского района отработали с хорошими результатами

В 2021 году выполнены значительные объемы работ: построено 1,5 км новых воздушных линий электропередач, реконструировано 1 км линии по ул. Пушкина с. Бижбуляк, смонтирована новая подстанция 400 кВа, к которой подключена новая школа, проведено технологическое присоединение к электрическим сетям 46 потребителей электроэнергии.
В целях реализации Федерального закона «Об электроэнергетике» с последними изменениями установлены и включены в автоматическую систему контроля и учета электроэнергии 135 умных электросчетчиков, заменены счетчики с истекшими сроками поверки.
Кроме того, ведется плановое техническое обслуживание и техническое освидетельствование электроустановок сетевой организации. Как результат деятельности, планомерно улучшаются целевые показатели надежности и качества поставки электроэнергии. За истекший период 2021 года индекс физического объема по организации в сравнении с прошлым годом составил 106%.
В консолидированный бюджет и внебюджетные фонды уплачено 3,5 млн налогов и сборов, что на 8% больше в сравнении с прошлым годом. В дружном коллективе трудятся 17 человек. Средняя зарплата персонала — 33000 руб. В следующем году планируем увеличение объемов работ с такими же темпами.
Поздравляю всех энергетиков с профессиональным праздником! Желаю безаварийной эксплуатации электрических сетей.
Азат ХАСАНОВ,
директор ООО «Бижбулякэнергосервис».

Автор:
Читайте нас: