Все новости
Спорт
14 Мая 2019, 11:32

На правильном пути

Легкоатлеты района показали хорошие результаты на престижных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу

Воспитанники тренера Петра Николаева вновь порадовали фанатов и любителей бега неплохими

результатами на республиканских соревнованиях по легкоатлетическому кроссу, который проходил в Туймазах.

Здесь произошло зарождение будущего чемпиона республиканского уровня. Подающий надежды Михаил Гребенюк среди 31 участника на дистанции 600 метров занял второе место. Он уступил долю секунды легкоатлету из Татарстана. Его, по словам тренера, подвела неправильная тактика бега, что вполне исправимо и не дает повода сильно огорчаться. Роман Гареев и Анастасия Иванова в своих возрастных группах были четвертыми: что тоже совсем не плохо.

Лидер команды Георгий Блинов, выступавший в г. Суздале на российском первенстве лучших юных бегунов страны, занял седьмое место среди 30 участников.