Подписывайся на нас в Телеграм-канале
Все новости
Спорт
1 Апреля 2019, 12:11

В г. СТЕРЛИТАМАК ПРОШЛИ ФИНАЛЬНЫЕ XXVII СЕЛЬСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ МУЖСКИХ И ЖЕНСКИХ КОМАНД

С 29 по 31 марта на базе Стерлитамакского колледжа физической культуры, управления и сервиса прошли финальные Сельские Спортивные Игры Республики Башкортостан по волейболу среди мужских команд.

В финальных играх приняли участие 16 команд нашей республики, прошедшие зональные этапы соревнований.

Вторым игровым залом был определен ДЮСШ №2 г. Стерлитамак, где команды соревновались в четырех подгруппах, сильнейше выходили из групп на стыковые группы и образовывали новую группы, далее по занятым местам играли за решающие места.

Финалистами Сельских Спортивных игр Республики Башкортостан стали команды Абзелиловского и Кармаскалинского районов, где победителем стали спортсмены Абзелиловского района. В борьбе за 3 место боролись команды Стерлитамакского и Бакалинского районов, где победу одержали спортсмены Стерлитамакского района.

По итогам игр, команда нашего района завоевала 5 место. Это хороший результат после прошлогоднего перерыва. Молодцы ребята!