Подписывайся на нас в Телеграм-канале
Все новости
Сельское хозяйство
28 Октября 2022, 14:26

С праздником, труженики села!

Дорогие земляки! Уважаемые аграрии района! Поздравляем вас с Днем работника сельского хозяйства!

С праздником, труженики села!
С праздником, труженики села!

Для Бижбулякского района этот замечательный праздник всегда был особенным. Он объединяет нас в глубоком уважении ко всем, кто посвятил себя столь нелегкому, но такому благородному труду. Объединяет нас в почтении к тем, кто без устали выращивает хлеб, пашет поля, обеспечивает наши столы вкусной и полезной пищей.
Агропромышленный комплекс имеет фундаментальное значение для нашего района. В отрасли работают сильные и трудолюбивые люди, стараниями которых идет последовательное социально-экономическое развитие. Совершенствуются производства, открываются новые предприятия. Растет благосостояние жителей сел и деревень, возникают опорные точки для возрождения территорий. Все эти успехи вызывают искреннее восхищение и вселяют уверенность в будущем.
2022 год стал рекордным на урожай. Собрано более 128 тысяч тонн зерновых. Объем валовой продукции достиг 2,7 миллиардов рублей. Столь высокие результаты — заслуга труда хлеборобов, животноводов, механизаторов, доярок, каждого, кто внес свой вклад в большое обще дело! Уверены, что достигнутые результаты удастся приумножить. Выражая огромную благодарность за ваши старания, от всего сердца желаем вам дальнейших успехов, доброго здоровья и благополучия!
Председатель Совета района Ю.Г. ПАВЛОВ.
Глава администрации района А.М. ЗАРИПОВ.

С праздником, труженики села!
С праздником, труженики села!
Автор:
Читайте нас: