Подписывайся на нас в Телеграм-канале
Все новости
Малый и средний бизнес
6 Сентября 2023, 09:20

Бизнесменов Башкирии научат торговать на маркетплейсах

15 сентября в Уфе состоится конференция для предпринимателей по работе на маркетплейсах, сообщает пресс-служба минтуризма РБ. Мероприятие организовано в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Бизнесменов Башкирии научат торговать на маркетплейсах
Бизнесменов Башкирии научат торговать на маркетплейсах

Организаторами выступают центр «Мой бизнес» и «Агентство Республики Башкортостан по развитию малого и среднего предпринимательства» при поддержке минтуризма.

Для участников конференции запланирована насыщенная программа. Эксперты познакомят предпринимателей с особенностями работы на электронных площадках, новыми возможностями для производителей, расскажут о последних изменениях в работе маркетплейсов и мерах государственной поддержки при экспорте через маркетплейсы.

 К участию в конференции приглашены предприниматели республики, в том числе представители центра «Мой бизнес» и регионального отделения «Опора России». Также своим опытом поделятся бизнесмены, которые уже торгуют на маркетплейсах Ozon и Wildberries.

Модератором семинара выступит бизнес-тренер, руководитель спортивных магазинов Елена Баженова.

Состоится конференция в Доме инновационного предпринимательства «Фабрика будущего» (ул. Мира, 14). Предусмотрено участие онлайн.

Участие в семинаре бесплатное. Регистрация по ссылке. Дополнительная информация по телефону горячей линии центра «Мой бизнес» (347) 224-99-99. По окончании конференции всем участникам будут выданы сертификаты.

Отметим, что по итогам 2022 года при содействии Центра поддержки экспорта РБ на 17 международных маркетплейсах было размещено порядка 750 товаров более 50 компаний Башкортостана. Их продажи превысили 2,8 млн долларов США, а география экспорта составила 32 страны. А в этом году, 1 августа, в Благовещенском районе состоялась закладка первого камня в основание будущего логистического центра компании «Озон».

https://kugvesti.ru/news/natsproekty/2023-09-06/biznesmenov-bashkirii-nauchat-torgovat-na-marketpleysah-3420683

 

Бизнесменов Башкирии научат торговать на маркетплейсах
Бизнесменов Башкирии научат торговать на маркетплейсах
Автор:
Читайте нас: