Подписывайся на нас в Телеграм-канале
Все новости
Культура
27 Октября 2022, 11:30

Спектакль прошел на ура!!!

25 октября в Азнаевском СК в рамках районного фестиваля театральных коллективов "Театр.Творчество.Талант", прошла премьера спектакля по пьесе М.Мусифуллина "Апайҙарға ни булған?"

Спектакль прошел на ура!!!
Спектакль прошел на ура!!!

Все выступающие театрального коллектива "Тамаша", сыграли свои роли со всей душой, войдя в образ своего героя, они сумели передать зрителям смысл пьесы. Спектакль прошел на ура!!!

Члены жюри, проанализировав спектакль, высоко отметили нашу режиссерскую работу, хороший подбор костюмов и музыкального сопровождения, продуманность использования декораций. Зрители покидали зал в хорошем настроении - и это для нас самое главное! Самодеятельные актеры сделали все, чтобы люди почувствовали театральную атмосферу. Выделить кого-то одного невозможно, каждый бесподобен! Наши актеры не играли пьесу – они по-настоящему вжились в свои роли, и проживали жизни своих героев прямо там – на сцене! Молодцы, низкий Вам поклон!!!

Большое спасибо вам, наши дорогие зрители, за улыбки и бурные аплодисменты, за искренние пожелания и добрую энергетику, которую вы излучали в благодарность за творчество артистов!

https://vk.com/club118576460?w=wall-118576460_3499%2Fall

 

Спектакль прошел на ура!!!
Спектакль прошел на ура!!!
Спектакль прошел на ура!!!
Автор:
Читайте нас: