Подписывайся на нас в Телеграм-канале
Все новости
Общие статьи
9 Декабря 2022, 10:00

Как правильно встретить год Кролика (Кота)

Прислушайтесь к нашим советам. А вдруг...

Как правильно встретить год Кролика (Кота)
Как правильно встретить год Кролика (Кота)

Как привлечь удачу в дом

В китайской традиции статуэтки кролика часто используют для привлечения удачи. Считается, что если в жилище появится фигурка кролика (особенно золотого цвета и сидящего на монетках), то приятные перемены не заставят себя долго ждать. В жизнь придут благополучие, мир, любовь. Кролик — это символ изобилия, счастья, долгой радостной жизни. Чтобы в квартире царила гармония, семейная идиллия, фигурку кролика (на этот раз белого цвета) следует поставить на подоконник. 

Тем, кому не хватает терпения и доброты, следует обзавестись кроликом на задних лапах с поднятой мордочкой. 

А вот Кролик с морковкой в лапках — это символ удачи в бизнесе. Если вам необходима поддержка в делах, следует купить такой талисман.

Где лучше встречать

Кролик — животное домашнее (равно как и Кот), поэтому и лучшим местом для встречи Нового года будет собственная квартира или дом. И это должен быть в полной мере семейный праздник —  не приглашайте случайных или малознакомых личностей, а только близких людей — родственников или друзей.

Что дарить в год Черного Водяного Кролика (Кота)

Кажется, многие сочтут кота или кролика — идеальным подарком? Возможно. Эти животные — к счастью в доме. Но, прежде чем покупать такой презент, ОБЯЗАТЕЛЬНО уточните у одариваемого, нужен ли он ему и готов ли он его принять. Не гипотетически, а реально. Если согласие будет, приобретайте. 

Есть масса других вариантов. Например, интерьерные украшения — картины, зеркала, подушки и пледы. Все то, что создает уют, который любят и Коты и Кролики. 

Неплохо вручить набор чашек или бокалов, а также большое блюдо. Можно смело дарить цветы в горшках — они тоже создают уют! 

Хорошо преподносить в подарок талисманы и украшения в виде кота или кролика — подвески, шармы на браслеты, брелоки.

https://www.kp.ru/woman/goroskop/chernyj-vodyanoj-krolik/

Фото: https://img.playbuzz.com/

 

Как правильно встретить год Кролика (Кота)
Как правильно встретить год Кролика (Кота)
Автор:
Читайте нас в