Подписывайся на нас в Телеграм-канале
Все новости

Главная задача — служить интересам клиента

В обязанности страхового агента Гульназиры Гирфановны Ярмиевой входят страхование имущества физических лиц, страхование жизни и здоровья, автострахование, страхование животных и другие

Главная задача — служить интересам клиента
Главная задача — служить интересам клиента

Люди всегда старались обезопасить себя от последствий непредвиденных обстоятельств, и для этого в наше время можно заключить договор страхования. Страхование — дело серьезное — оно защищает человека от многих существующих рисков, человек приобретает определенное спокойствие и уверенность в том, что, если пришла беда, можно получить средства для восстановления здоровья или компенсации поврежденного имущества именно благодаря своевременному заключению договора страхования. В любую погоду сотрудники «Росгосстраха» спешат к людям, чтобы предложить им защиту от различных рисков. Далеко не каждый способен найти себя и реализовать себя в этой непростой профессии. Нужно быть грамотным и образованным, общительным и коммуникабельным, чтобы увидеть своего потенциального клиента, вовремя предложить услуги. Их работа непростая — ведь не все могут просто и доступно объяснить страхователю все, что касается защиты его интересов, убедить его в необходимости приобретения страхового продукта.

И с этими задачами прекрасно справляется Гульназира Ярмиева. Она работает страховым агентом по договору гражданско-правового характера с сентября 2010 года. С самого начала работы в ежегодном конкурсе среди агентов по максимальным сборам по страхованию имущества физических лиц она добивается звания «Агент-миллионер». Чтобы стать победителем конкурса, необходимо в течение года оформить договоры страхования зданий и домашнего имущества на общую сумму не менее 1 000 000 рублей, выполнить свой план на год, не допустить нарушений и иметь только положительные отзывы от клиентов. Она уже много лет является одной из лучших в универсальном офисе «Бижбулякский» и по всем остальным видам страхования.

— Гульназира Гирфановна обслуживает населенные пункты Бижбулякского района — села Бижбуляк, Седякбаш, Каныкаево, Мулланур-Вахитово, Набережный. Она умеет найти контакт с каждым клиентом. Не только предлагает страховые услуги, но и помогает по хозяйству, покупает необходимые продукты и лекарства для пожилых людей, проживающих в дальних населенных пунктах, оказывает финансовые консультации. Гульназира Ярмиева — опытный сотрудник, не только сама интенсивно обучается и осваивает новые знания, своим опытом делится с молодыми, всегда идет на помощь, консультирует и помогает коллегам. Она активно участвует в общественных мероприятиях, является душой компании на отдыхе. Занимается сбором лекарственных растений, — тепло отзывается о ней руководитель универсального офиса «Бижбулякский» Владимир Григорьевич Иванов.

— Я родилась в простой трудолюбивой семье. Мама работала швеей, отец — на маслозаводе. Они держали большое домашнее хозяйство. С детских лет учили нас труду, жить честно, — говорит Гульназира Гирфановна. — Одна вырастила двух прекрасных дочерей. Старшая Галия имеет высшее юридическое образование, младшая Алина успешно учится в Уфимском многопрофильном колледже.

За добросовестный труд, успехи в работе и значительный вклад в развитие компании она многократно награждена грамотами. За достижение высоких результатов во Всероссийском мотивационном конкурсе «100 лет ИФЛ (имущество физических лиц) побед» в соответствующих номинациях награждена значками «Опытный агент» и «Рокфеллер». В связи со 100-летием компании ПАО СК «Росгосстрах» Гульназире Гирфановне объявлена благодарность.

Ильшат ХАЙРЕТДИНОВ.

Фото из личного архива Гульназиры Ярмиевой.

Главная задача — служить интересам клиента
Главная задача — служить интересам клиента
Автор:
Читайте нас: